понедельник, 30 июня 2014 г.

Новости: Кино

Новости: Кино


У «Белоснежки и охотника» появится спин-офф

Posted: 27 Jun 2014 09:44 AM PDT

Ожидается, что в нем вновь появится Шарлиз Терон, а также Крис Хемсворт, который стал гораздо известней, чем в 2012 году, когда на экраны вышла лента "Белоснежка и Охотник". Что касается "Белоснежки" Кристен Стюарт, то пока не ясно, будет ли звезда "Сумерек" вообще участвовать в спин-оффе.

Создатели Titanfall не определились со следующей игрой

Posted: 29 Jun 2014 08:45 PM PDT

Студия Respawn Entertainment пока не решила, какой игрой заняться после шутера Titanfall. Об этом заявил руководитель компании Винс Зампелла (Vince Zampella).

В США названы лауреаты премии Saturn Awards

Posted: 27 Jun 2014 01:12 PM PDT

В результате происшествия был убит один человек и ранены еще четверо. Имеет ли кто-то из пострадавших отношение к участникам церемонии вручения пока неизвестно. Полиция ведет поиск подозреваемого. Вручать BET Awards начнут в 17.00 по местному времени.

Для социальной рекламы диснеевских героинь изобразили целующимися со своими отцами

Posted: 29 Jun 2014 11:55 AM PDT

Как отмечает Daily Mail, пикантности ситуации добавляет то, что в оригинальной версии «Спящей Красавицы», написанной в 16 веке, отравленную и брошенную в лесу главную героиню насилует проходящий мимо дворянин, а будит её не прекрасный принц, а один из её родившихся от него детей.

Ст. Боумэн: в переговорах с Тэйвзом и Кейном наметился прогресс

Posted: 29 Jun 2014 04:00 AM PDT

Генеральный менеджер "Чикаго" Стэн Боумэн прокомментировал ход переговоров о новых контрактах с лидерами клуба Патриком Кейном и Джонатаном Тэйвзом. Ранее сообщалось, что форварды требуют у клуба зарплату в размере $ 12 млн за сезон.

Уступайте дорогу помощи!

Posted: 28 Jun 2014 10:53 PM PDT

К сожалению, не все водители считают своим долгом уступить дорогу спешащему по вызову спецавтомобилю, даже не задумываясь о том, что своими действиями, возможно, обрекают кого-то на смерть…

Михалков попросил оставить мат и выпустить Сенцова

Posted: 29 Jun 2014 01:01 PM PDT

Вообще именно заявления президента ММКФ в последний день работы фестиваля стали большими информповодами, чем, например, фильмы и призеры. На брифинге Никита Михалков сообщил, что считает одиозный закон о запрещении ненормативной лексики в кино недоработанным.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру развеяли слухи о расставании

Posted: 26 Jun 2014 11:45 PM PDT

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, влюбленная пара, которая порадовала поклонников своим совместным появлением на недавней премьере американского сериала, развеяв тем самым все слухи и сплетни об их расставании, мало того, что не собираются разрывать отношения и готовятся к свадьбе, но они еще и заявили, что расширили свой дом.

Светлаков и Незлобин проведут выпускной в Нижнем Новгороде

Posted: 29 Jun 2014 10:58 AM PDT

Кинолента расскажет об истории любви двух учеников 11 класса. Интересно, в какое русло устремилась фантазия режиссёра при описании выпускного одиннадцатиклассников и отразит ли он современные реалии безбашенных выпускных. В кадр фильма у нижегородцев есть возможность попасть до 15 июля 2014 года.

«Трансформеры 4» стартовали с рекордом 2014 года

Posted: 29 Jun 2014 08:36 AM PDT

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" к концу премьерного уик-энда достигли в Северной Америке 100 миллионов долларов. Таким образом, четвертая часть фантастического фильма продемонстрировала самый сильный старт 2014 года.

Два фильма местных режиссеров покажут на «Амурской осени»

Posted: 27 Jun 2014 05:33 PM PDT

Благовещенец прошел собеседование на "фабрику грез", где станет слушателем курса режиссера Майкла Файнштейна при участии звезд экрана Стивена Сигала и Бена Стиллера. Сергей Храмых осенью намерен представить на суд зрителя комедийный экшн "Кто есть кто, или Ограбление по …".

Главный приз Московского кинофестиваля отправился в Японию

Posted: 29 Jun 2014 12:38 PM PDT

Главный приз 36-го Московского международного кинофестиваля отправился в Японию. Как пишут «Известия», жюри кинофестиваля сделало действительно не очевидный выбор, присудив «Золотого святого Георгия» фильму Кадзуеси Кумакири «Мой мужчина».

На ММКФ приз международной прессы получил фильм Гай Германики

Posted: 28 Jun 2014 06:47 AM PDT

В столице проходит 36-й Московский Международный кинофестиваль. По мнению жюри Федерации международной прессы, лучшим фильмом стала картина Валерии Гай Германики "Да и Да".

Сиквел «Тихоокеанского рубежа» обзавелся датой релиза

Posted: 27 Jun 2014 04:12 AM PDT

Студии Universal и Legendary окончательно и официально дали "зеленый свет" сиквелу "Тихоокеанского рубежа" и запланировали его выход в прокат на 7 апреля 2017 года. Гильермо дель Торо возвращается в проект в качестве режиссера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий